慈溪慈溪滨海开发区专线公交车路线[城乡公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:(夏令):客运中心站6:00-18:00, 龙山公交中心站6:20-18:00
- 参考票价:全程单一票价:2元
- 公交公司:慈溪城乡公交(服务热线63196520,63013533)
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程运营时间:50-60分钟
客运中心站发班时刻:
6:006:256:507:15
7:408:058:359:15
10:1511:1512:1513:15
14:1515:1516:1516:55
17:2518:00
龙山公交中心站发班时刻:
6:206:457:107:35
8:008:259:1010:10
11:1012:3013:3014:30
15:3016:1516:4017:05
17:3018:00
慈溪慈溪滨海开发区专线公交车路线图方向切换